Меню

Новости

"Мой композитор!": Алла Пугачева и Лайма Вайкуле поспорили из-за Раймонда Паулса

"Мой композитор!": Алла Пугачева и Лайма Вайкуле поспорили из-за Раймонда Паулса
Веселье на балтийском побережье продолжается, на этот раз из-за Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Примадонна и ее давняя коллега попытались выяснить, кому же все-таки принадлежит композитор Раймонд Паулс.
AD
AD
Это все-таки случилось: Алла Пугачева и Лайма Вайкуле после многих лет скрытого соперничества поставили вопрос ребром: чей же композитор Раймонд Паулс?

Конечно же, видео с этим спором является очередной шуткой Максима Галкина, регулярно публикующего юмористические посты в своем инстаграме. Поклонники от души посмеялись, продолжая веселье в комментариях.

"Если это видео увидят пианисты, они будут в шоке".

"Пианино сразу подорожало в 10 раз, такие попы на нем сидели".

"Не деритесь, девочки! Он - мой".

"Алла Борисовна должна была спеть "Мой, мой, мой, ты только мой...". Играет классно!".

"Я тоже буду такой со своей подружкой, когда повзрослею".

"Девочки, с инструментом так нельзя!"

"Маврикиевна и Никитична".

Вайкуле и Пугачева специально приехали в Ригу, чтобы встретиться с Маэстро Раймондом Паулсом и побывать на его музыкальном спектакле.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325