Меню

Новости

«Москва не по карману стала»: Маша Малиновская сменила прическу в Смоленске

«Москва не по карману стала»: Маша Малиновская сменила прическу в Смоленске
Маша Малиновская заставила подписчиков гадать, почему она сменила имидж именно в Смоленске.
AD
AD
Звезда отправилась в Смоленск по делам. Потом неожиданно для всех она начала выкладывать фотографии из салона, где сменила прическу. Маша выбрала короткую стрижку — боб — и немного поменяла оттенок блонда.

«Москва не по карману стала», - расстроились подписчики.

«В москве нет такого мастера!, - поспешила успокоить их Маша. - Я вроде не похожа на бедолагу, у которой не хватает на #перекисьводорода. В Смоленске находится лучший салон по микро-наращиванию и колоражу! Настоящие спецы и влюблённые в свою работу люди.»
Когда вопрос по качеству обслуживания салона был закрыт, подписчики, наконец, оценили прическу.

«Ну кайфовая же! Редко кому идёт такое каре (скажу честно), но с этим цветом и под ваш контур лица — огонь».

«Ах, хороша Матильда»

«Цвет волос шикарен»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325