Меню

Новости

«Может, как у Яны?»: поклонники советуют Юлианне Карауловой стать платиновой блондинкой как её продюсер

«Может, как у Яны?»: поклонники советуют Юлианне Карауловой стать платиновой блондинкой как её продюсер
Певица Юлианна Караулова опубликовала в Инстаграме фото со своим продюсером Яной Рудковской – обе в одежде модного в нынешнем сезоне цвета хаки. А поклонники посоветовали девушкам стать похожими не только в одежде, но и в цвете волос.
AD
AD
На звезду и её продюсера посыпались комплименты: «прекрасно выглядите», «красотки», «шикарные», «милые» , а один из подписчиков предложил Юлианне перекрасить волосы в блонд: «может, цвет волос как у Яны сделать для более дерзкого нового имиджа?». Что об этом думает сама певица, осталось неизвестным. Но перемен она явно не боится, достаточно вспомнить ее эксперимент с розовыми волосами.

В микроблоге не обошли вниманием и Яну Рудковскую, пользователи написали, что она выглядит как девочка и может похвастаться большим количеством подписчиков, чем её протеже Юлианна.

Напомним, что сотрудничать с Яной Рудковской Караулова начала в апреле 2017 года, мирно расставшись с предыдущим лейблом. Под новым руководством уже вышел первый клип на песню "Не верю".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325