Меню

Новости

«Может, хоть Ариадна научит маму танцевать»: Дочь Волочковой удивила пластичностью

«Может, хоть Ариадна научит маму танцевать»: Дочь Волочковой удивила пластичностью
Как только не высмеивали российскую танцовщицу Анастасию Волочкову за годы ее творческой деятельности. И в балете-то она ничего не понимает, и танцевать не умеет, да и вообще, не помешало бы артистке похудеть, а еще лучше – вовсе не выходить на сцену с ее мужеподобными формами тела.
AD
AD
Балерина свято верит, что критикуют ее исключительно недоброжелатели, которых съедает зависть к ее успеху и красоте. На злобные высказывания Анастасия не реагирует – они ее только распаляют на новые «подвиги».

Несмотря на это, фолловеры не упускают возможности лишний раз подколоть звезду. Так произошло и с последним видео, которое Волочкова залила в свой Instagram. Только главной героиней ролика стала не сама балерина, а ее дочка Ариадна. Девочка вместе с подругой станцевала под зажигательную музыку, а мама решила похвастаться успехами ребенка.



Все отметили, насколько хорошо у Волочковой-младшей получается двигаться, какая она гибкая, и как хорошо чувствует ритм. А вот ее родительнице снова досталось:

«Может быть, хоть Ариадна научит маму танцевать»,

«Грандиозно! Вы танцуете одинаково с дочкой»,

«Ариша, молодец! Настя, не обижайтесь, но Ариша танцует еще лучше своей мамы!»

«Девочка пластичнее мамы»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325