Меню

Новости

«Мужчина из Балашихи»: Крис Нот уже не тот

«Мужчина из Балашихи»: Крис Нот уже не тот
Героя сериала "Секс в большом городе", сыгравшего "мужчину мечты" журналистки Кэрри Брэдшоу папарацци заметили на улице Нью-Йорка. Крис явно находится не в лучшей форме.
AD
AD
Что тут скажешь, действительно, старость — не радость. Крис Нот, до последнего известный зрителям сериала "Секс в большом городе" как Мистер Биг или Мужчина мечты главной героини Кэрри Брэдшоу, увы, сильно сдал за последние годы. Сейчас мужчине шестьдесят два и он явно не тот красавчик, что раньше. Фото расходится по сети от одного из британских инсайдеров. Русская публика уже успела оценить масштабы катастрофы:

"Господи, жизнь, что ты делаешь, прекрати..."

"Это уже не тот мужчина мечты."

"Я думала, это какой-то пенсионер из Балашихи."
Крис был партнером по сериалу Сары Джессики Паркер с 1998 по 2004 год. Кроме этого, он известен по сериалам "Закон и порядок" и "Хорошая жена". Актер получил престижную премию "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль второго плана в 2000 и 2010 году. В Америке он известен и как актер театра, одной из лучших его ролей была роль Гамлета.

Кроме актерской карьеры, Нот может похвастаться карьерой бизнесмена - он и его друг Стив Уолтер являются совладельцами ресторана в Нью-Йорке.
Что касается личной жизни - здесь актер также преуспел, хоть и припозднился. В 58 лет он наконец женился на канадской актрисе и предпринимателе Таре Уилсон. До свадьбы они пробыли вместе целых десять лет, за которые Тара успела родить актеру сына Ориона. Женщина младше своего мужа на двадцать семь лет, а познакомились они, когда она пришла устраиваться официанткой в его ресторан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325