Меню

Новости

"Мужики бы за тобой тысячами бежали!" Юлия Ахмедова поделилась советом бабушки

"Мужики бы за тобой тысячами бежали!" Юлия Ахмедова поделилась советом бабушки
Участница шоу Stand Up Юлия Ахмедова разместила в инстаграме фотографию подарков бабушки. Судя по снимку, где изображена улыбающаяся Юля на фоне тюлевых занавесок, ковра и вязаного половика, презентованы были спортивный костюм и дубленка. Но это не всё: свои подарки пожилая женщина сопроводила не лишенным смысла советом.
AD
AD
Подпись к фотографии гласит: "Когда бабушка подарила все, о чём ты мечтала. "Вот вышла бы ты так на улицу, за тобой мужики тысячами бежали бы!"

Судя по значку копирайта, который Юля расположила в конце второй фразы, совет принадлежит именно бабушке.
Мудрая женщина оказалась права: мужчины немедленно отреагировали на снимок, даже не пришлось при этом выходить в свежеподаренном на улицу:

"Бегу".

"Юля, давай знакомиться".

"А Юля во всем красива и привлекательна! Забрал бы хоть в чем".
Также подписчики звезды отметили ретро-характер фотографии:

"Очень крутой снимок! Ретро! На фоне батареи! И счастье на лице! Умильная!"

"Я думала, только у нас в Волгоградской области такой ковер, а тут опа! Юлечка, вы супер".


Юлия Ахмедова лишний раз подтвердила умение относиться с большой иронией к собственной персоне. А также ненавязчиво напомнила мужской аудитории о том, что не замужем.

Интерес к личной жизни участницы юмористического шоу подтверждают и популярные запросы в поисковой системе Яндекс: "Юлия Ахмедова замужем или нет", "Юлия Ахмедова личная жизнь" и другие. Чаще всего имя звезды связывают со стэндапером Русланом Белым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325