Меню

Новости

"Мы делали друг другу больно": Полина Фаворская сделала откровенное признание

"Мы делали друг другу больно": Полина Фаворская сделала откровенное признание
Экс-солистка музыкальной группы "Серебро" Полина Фаворская поделилась с поклонниками откровенными признаниями, выложив новый пост в Инстаграм. Певица рассказала про свои трудности и объяснила, как ей удалось пережить кризис в отношениях.
AD
AD
26-летняя Полина Фаворская получила популярность благодаря участию в группе "Серебро". Несмотря на то, что звезда быстро покинула коллектив, поклонники интересуются ее жизнью и подписываются на ее профиль в Инстаграме.

Недавно певица решила поделиться с фанатами сокровенными мыслями и воспоминаниями, о которых до этого предпочитала молчать. Знаменитость призналась, что отношения - это самый сложный аспект в ее жизни: каждый ее роман строился на сумасшедшей любви.
Звезда рассказала, что ее первые отношения оказались очень болезненными и закончились расставанием. Фаворская призналась, что сейчас в ее жизни "новый опыт любви", и она очень боится, что в скором времени и эта идиллия закончится.

"Наши отношения только перешли рубеж 3 лет. Как говорится: "Любовь живет три года". Мне казалось, что наши отношения с каждым днём не развиваются, а только гаснут. И к 3 летней годовщине сойдут на нет. Мы уже не любим, а просто мучаем друг друга. Накопилось много претензий. Мы ругались и закрывались по разным комнатам, уходили из дома, и делали друг другу очень больно. Мы перестали разговаривать. И в этом была наша главная ошибка. Честно, я не знаю, как пережила конец мая и июнь. Это были самые сложные месяцы за последние 3 года моей жизни".

Знаменитость рассказала, что после очередной ссоры она просто выбежала из дома, села в машину и поехала кататься по ночному городу.

"Я просто орала. Орала за рулём. Мне было так больно, что мы разрушили наши отношения".

Тем не менее звезда нашла в себе силы вернуться и поговорить с любимым человеком. После долгого и тяжелого разговора все изменилось. Полина сказала, что их пара перешла на новый этап и преодолела кризис в отношениях. Певица призвала фанатов уметь находить в себе силы поговорить со своей половинкой, какой бы сложной не была ситуация.
Подписчики взорвались комментариями после прочтения откровений Полины. Они сказали, что Фаворская - это очень сильная и мудрая женщина, раз смогла сохранить отношения.

"Полина, после этого поста увидела вас с другой стороны. Действительно, всегда нужно находить в себе силы поговорить с человеком".

"Ты такая молодец, что написала это. Я восхищаюсь вами".

"Спасибо. Наверное, мне этого не хватало. Потрясающий пост".

"Полина, эти слова просто в точку. То, как вы рассуждаете и видите жизнь...прям мурашки по коже. Это очень круто, когда девушка действительно мудра и знает, что делать в такой ситуации".

Многие поклонники сказали, что будут следовать совету Полины. Некоторые нашли себя истории певицы и заверили, что они тоже будут бороться за свое счастье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325