Меню

Новости

"Мы подумали и решили..»: Раскрылась тайна Романец и Гусева

"Мы подумали и решили..»: Раскрылась тайна Романец и Гусева
Экс-участники телепроекта "Дом-2" Антон Гусев и Виктория Романец должны были пожениться 7 июля, но после очередной громкой ссоры долгожданная свадьба так и не состоялась.
AD
AD
Ссоры звёздной пары проходили на глазах у пользователей интернета. Молодые люди не сдерживались в своих высказываниях в адрес друг друга, публично оскорбляли и уличали в изменах, разбрасываясь компрометирующими фотографиями и скриншотами. Однако продлился этот конфликт недолго, и все порочащие честь посты постепенно исчезли.
Несколько месяцев пара скрывала какие-либо подробности своей личной жизни. Тем не менее, подписчики догадывались о примирении, а в скором времени и вовсе были уверены, что ребята снова вместе. Тому свидетельствовали совместные фото, сделанные папарацци. А когда у обоих стали появляться похожие фотографии с Мальдивских островов, всё окончательно стало ясно.
Влюбленные нашли в себе силы простить друг друга и не разрушать то, что так долго, по их словам, строили, решив пожениться в тайне от всех. На росписи в ЗАГСе молодожёны были только вдвоем.

«Мы отдыхали за городом вместе с друзьями, и они просто посоветовали не устраивать шумихи из этого события, а сделать все для себя. Мы подумали и решили, а почему бы и вправду не расписаться в джинсах и белых футболках», - рассказал Антон.
Виктория активно выставляет снимки, на которых сияет от счастья, будучи уже в статусе жены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325