Меню

Новости

"Мы скучали": Юлия Савичева приступила к работе

"Мы скучали": Юлия Савичева приступила к работе
Вернувшись на родину после родов, популярная певица Юлия Савичева недолго сидела в декрете. В своем микроблоге певица сообщила фанатам о том, что возвращается и на сцену в скором времени.
AD
AD
«Как же приятно, что есть вещи, которые совершенно не меняются. Очень переживала что за год многое изменится. Мы дома. Моя команда в сборе. Новая программа на подходе», - написала певица под фото, на котором изображена она и ее команда.

Поклонники ждали появления Юлии больше года - она не появлялась в соцсетях, не давала концерты, не выпускала песен. Она просто пропала и фанаты недоумевали, где же их любимица, пока продюсер певицы Максим Фадеев не прояснил ситуацию и не рассказал, что Юлия находится в длительном отпуске в Португалии.

А 23 августа Фадеев рассказал, что Юлия Савичева впервые стала мамой. И вот наконец-то поклонники дождались заявления певицы о возобновлении концертной деятельности.

Фанаты радуются и ждут ее появления на сцене:

«И ни одного негативного комментария. Пока другие 'звезды' жалуются на хейтеров, вы цветете. Спасибо... За творчество, за вас..»,

«Ураааа, Юля! Взрывай хит парады. Мы тебя поддержим »,

«Новость о воссоединения команды хорошая. С нетерпением ждем новых песен и концертов»,

«Здравствуйте! Мы скучали»
.
30-летняя финалистка телепроекта «Фабрика Звёзд 2», участница конкурса «Евровидение 2004» была очень популярна и на пике славы исчезла с музыкального небосклона в 2016 году. 1 июня 2017 года вышел неизданный сингл Юлии Савичевой «Малыш». И в тот же день вышел клип на одноимённую песню.
23 октября 2014 года Савичева вышла замуж за композитора Александра Аршинова, с которым её связывают длительные отношения. Они познакомились в 2003 году, когда Юлия была участницей «Фабрики Звёзд-2». 22 августа 2017 года у Юли родилась дочь Анна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325