Меню

Новости

«Мы так счастливы!»: Виктория Бекхэм навестила старшего сына в Нью-Йорке

«Мы так счастливы!»: Виктория Бекхэм навестила старшего сына в Нью-Йорке
43-летняя английская певица и дизайнер Виктория Бекхэм навестила своего старшего сына Бруклина, который теперь живет в Нью-Йорке. С собой она прихватила младших сыновей – Ромео и Круза.
AD
AD
Дочка Виктории и Дэвида Бекхэм Харпер осталась дома в Лондоне, со своим отцом.

«Вернула Харпер всех старших братьев! Мы так счастливы!», - трогательно подписала многодетная мама фотографию со своими сыновьями.

Ее подписчики бурно и радостно отреагировали на снимок:

«Все вы- великолепны! Никто не поссорит Харпер с тремя старшими братьями!»

«Все ваши три мальчика красивы! Пусть всегда улыбаются!»

«Харпер повезло иметь таких замечательных братьев!»

«Виктория, как прекрасно, когда вы все вместе!»

«Видны хорошие гены! Младший слева – мини-Дэвид Бекхэм!»
.
18-летний Бруклин Бекхэм – достаточно профессиональный фотограф. Он уже успел выпустить свой сборник фотографий под названием «Что я вижу».
Недавно Бруклин переселился в Нью-Йорк, чтобы учиться в школе Parsons. Это один из самых престижных университетов мира в области искусства и дизайна. Переезд способствовал возобновлению его отношений с бывшей возлюбленной - 20-летней актрисой Хлоей Морец. Теперь пара регулярно выставляет совместные романтические фотографии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325