Меню

Новости

«На ее месте должна быть я»: принц Гарри и Меган Маркл вышли в свет как пара

«На ее месте должна быть я»: принц Гарри и Меган Маркл вышли в свет как пара
Какие только слухи не ходили в последнее время про отношения актрисы Меган Маркл и английского принца Гарри. И вот пара официально появилась на мероприятии, держась за руки. Ждем свадьбу?
AD
AD
О том, что Гарри и Меган вместе, британская тусовка говорила давно, но официального подтверждения этих слухов поклонники королевской семьи Великобритании получить не могли. То принц и Меган помолвлены, то актриса знакомится с королевой, то влюбленные уже расстались.

Недавно пара посетила открытие "Игр непокоренных" в Торонто, однако молодые люди держались раздельно и сидели на разных сторонах трибуны. Но фанаты недолго ломали голову: уже на третий день этих соревнований принц Гарри пришел, держа Меган за руку. Парочка улыбалась и мило общалась. Только кольца на руке актрисы не было. Тем не менее публичное проявление чувств развеяло сомнения тех, кому не безразличны королевские страсти.
В сети спорят, подходят молодые люди друг другу или нет.

«На ее месте должна была быть я!»

«Девушка очень симпатичная! И у неё две классные собаки!»

«Гарри очень классный! И Меган красотка! По-моему, идеально впишется в королевскую семью, как и Кейт!»

«Насчёт свадьбы сомневаюсь. Там не всё так просто. А ребята чудесные!»

«Что-то я сомневаюсь, что королева-мать одобрит разведенную женщину, у которой еще и бывший муж какой-то неадекват и может на бывшую "грязного белья" накопать».

«Королева в лепёшку разобьётся, но не допустит этот брак! Бывший муженек - полный неадекват, который в любое время может фокус выкинуть. Зачем Англии нужны эти проблемы?»


Действительно, бывший муж Меган уже пользуется ее популярностью и заявил, что собирается снять сериал про них, где затронет и отношения с принцем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325