Меню

Новости

«На ходу вкуснее»: Кейт Хадсон орудует вилкой, не замедляя шаг

«На ходу вкуснее»: Кейт Хадсон орудует вилкой, не замедляя шаг
Знаменитая голливудская актриса Кейт Хадсон была замечена накануне на улицах Лос-Анджелеса с пластиковой тарелкой и вилкой в руках. Знаменитость в прямом смысле слова обедала на ходу.
AD
AD
Известная всему миру красавица Кейт Хадсон не так давно кардинально изменила имидж ради съемок в новом кинофильме, и теперь звезда реже попадает в объектив папарацци, гуляя по улицам. Впрочем, на днях актрису все-таки узнали во время прогулки по Лос-Анджелесу с пластиковой тарелкой и вилкой, когда Кейт обедала, не прекращая движения.

Поклонники актрисы пришли в замешательство, как такая гламурная кинодива может есть на ходу, да еще и из разовой посуды.
«Что с ней стало? Это новый образ так влияет?»

«Бедная… Ей что поесть нормально не дают?»

«На ходу всегда вкуснее…»

«Кейт известна своей любовью к вредной еде, но не гулять же с тарелкой в самом деле!»

«И это Голливуд?! Кейт, сядь и нормально поешь!»

«Ты же девушка!! Поешь нормально!»

«Наверно сидеть за столом – это тоже признак лени!»

«Не могу поверить, что она не могла сесть и поесть в ресторане…»

«Совсем тяжко с деньгами? Это что за уличный обед?»

«На ходу больше влезет! И калории лишние сразу уйдут!»
Напомним, что актриса не раз публично признавалась в своем неумении готовить, а также заявляла о страсти к фастфуду. Весь мир до сих пор удивляется, как с таким аппетитом девушке удается сохранять прекрасную фигуру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325