Меню

Новости

"На Мадонну больше похожи": поклонники сравнили Светлану Лободу с великими женщинами в искусстве

"На Мадонну больше похожи": поклонники сравнили Светлану Лободу с великими женщинами в искусстве
Светлану Лободу часто сравнивают с Марлен Дитрих. Певица согласилась с мнением общественности и сфотографировалась в образе знаменитой артистки, но поклонники разглядели сходство Светланы и с другими известными женщинами.
AD
AD
Светлана Лобода выразила свое восхищение актрисой и певицей Марлен Дитрих, поделившись в инстаграме новой фотографией в образе одной из самых влиятельных дам начала XX века. Подписчики отметили очевидное внешнее сходство Светланы и Дитрих, однако высказали другие неожиданные сравнения Светланы Лободы с великими женщинами в искусстве.

"На Ренату Литвинову тут похожа".

"А мне почему-то Эдит Пиаф напомнило".

"На Мадонну больше похожи".

"Я бы сказала, что вы больше реинкарнация Далиды".

"На Эльзу похожа из "Американской истории ужасов".

"Скорее Мэрирлин".

"Прямо копия Гурченко".


Фанатам очень понравился этот образ, однако они никогда не упускают шанса напомнить Светлане, что певица прекрасна и без всяких сравнений, ведь важно всегда оставаться собой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325