Меню

Новости

«На пельмени похоже»: Бузова похвасталась цветами от незнакомца

«На пельмени похоже»: Бузова похвасталась цветами от незнакомца
После развода Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым прошло достаточно много времени. И теперь Ольга вместо страданий выставляет напоказ свою новую счастливую жизнь, демонстрируя подарки от поклонников, в числе которых, конечно же, очень много мужчин.
AD
AD
«Вместо тысячи слов... Поступки. Спасибо, незнакомец», - подписала Ольга фотографию, на которой она утопает в целой оранжерее роз.

Напомним, что Ольга пережила тяжёлый развод с мужем Дмитрием Тарасовым, который ушёл от нее к молодой модели Анастасии Костенко. Теперь, будучи в статусе свободной женщины, Ольга не упускает возможности похвастаться ухаживаниями незнакомцев, которые заваливают девушку тысячами роз. Звезда, как известно, не прочь утереть нос бывшему супругу, поэтому о подобных подарках сообщает на весь мир.
Очередная фотография с букетами цветов вызвала уж очень разнообразные высказывания пользователей «Инстаграма»:

«Интересно, зачем дарить одинаковые букеты?»

«Это не поступки - это деньги. Поступки заключаются совершенно в других вещах»

«Молодец Ольга! Даже тут Костенко нос утерла с ее несчастными двумя букетами»

«Ты достойна всех цветов мира!»

«На пельмени похоже»

«Олечка, фотка неудачная. Макияж смотрится как-будто зрачок белый на левом глазу. Сначала даже показался взгляд сумасшедшей барышни»
Что касается макияжа Оли, то он действительно в последнее время делает ее неузнаваемой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325