Меню

Новости

На широкую руку: Патрисия Каас выступила на дне рождения миллиардера Араза Агаларова

На широкую руку: Патрисия Каас выступила на дне рождения миллиардера Араза Агаларова
Грандиозный вечер с участием знаменитостей российского и западного шоу-бизнеса прошел в «Крокус Сити Молл». Вечеринка состоялась в честь 15-летия торгового центра и дня рождения президента компании Crocus Group Араза Агаларова.
AD
AD
Екатерина Перминова и Глюкоза на юбилее в «Крокус Сити Молл»

8 ноября Аразу Агаларову исполнилось 62 года, а его люксовому торговому центру «Крокус Сити Молл» – 15 лет. По этому случаю бизнесмен на широкую руку устроил торжественный ужин, где собрались все его знаменитые друзья. И хотя в Москве сейчас холодная осень, празднование прошло в буйных тропических джунглях.

Андрей Фомин, Юлия Лысенко и Андрей Малахов на юбилее в «Крокус Сити Молл»

Стоит отметить, что 8 ноября в Москве прошли сразу несколько светских мероприятий. Кроме дня рождения миллиардера Араза Агаларова ноябрьский вечер отметился премьерами таких фильмов, как «Мифы» и «Убийство в восточном экспрессе». Звездам отечественного шоу бизнеса пришлось выбирать, какую светскую вечеринку посетить.

На званый ужин в «Крокус Сити Молл» поздравить именинника пришли Елена Перминова, Наталья Чистякова-Ионова, Григорий и Анна Лепс, Андрей Малахов, Юлия Барановская, Катя Лель. Также среди гостей были замечены Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Алла Вербер, Анна Ивченко, Ирина Курбатова и многие другие, в том числе известные дизайнеры брендов, представленных в галереях «Крокус Сити Молл».

Энгельберт Хампердинг поздравляет Араза Агаларова на юбилее в «Крокус Сити Молл»

Гостей вечера угощали авторским ужином от лучших шеф-поваров проекта Restaurants by Crocus Group, а развлекали масштабной концертной программой. Изюминкой вечера стало выступление несравненной Патрисии Каас. Французская эстрадная певица и актриса исполнила на сцене свои лучшие хиты. Также с порадовали собравшихся своими хитами Григорий Лепс и Александр Панайотов.

Выступление Патрисии Каас на юбилее в «Крокус Сити Молл»

Присоединился к вокальному поздравлению и сын именинника Эмин Агаларов. Он выступил дуэтом с легендарным Энгельбертом Хампердинком, в то время как Араз Агаларов танцевал с супругой Премьер-министра, бывшей Первой леди Светланой Медведевой.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325