Меню

Новости

"На туфли колготки натянула?": Катя IOWA ввела моду на фиолетовые ноги

"На туфли колготки натянула?": Катя IOWA ввела моду на фиолетовые ноги
Популярная певица появилась на телешоу в специфическом наряде. Ярко-фиолетовые лосины девушки, слившиеся в единое целое с обувью, вызвали у поклонников массу вопросов и предположений.
AD
AD
Вокалистка и автор песен группы IOWA Катя Иванчикова всегда отличалась нестандартным вкусом в одежде. Она не боится экспериментировать, сочетает кардинально разные стили и не реагируют на замечания более консервативных блюстителей моды. Однако для шоу "Импровизация" Катя выбрала настолько авангардный наряд, что не обратить на него внимания было невозможно. Инстаграмы певицы и ведущих буквально раскалились от вопроса, что же надето на ее ногах?
"У меня такие же лосины 15 лет назад были"

"Что это на ней? А главное зачем???"

"Новая мода? Колготки на сапоги натянула? Новый тренд"

"Как у неё туфли переходят в колготки? Или это колготки на туфли?"

"Вау, детка, новую моду вводишь? У нас в колхозе все так ходят"

"Где заканчиваются сапоги???"
Впрочем, самые преданные поклонники IOWA отметили не только ее фиолетовые конечности, но и чувство юмора. Они уверена, что Катя, обладающая быстрой реакцией и умеющая импровизировать, сделала этот выпуск передачи веселым и озорным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325