Меню

Новости

«Налегает на капусту?»: Боня интригует обновленными формами

«Налегает на капусту?»: Боня интригует обновленными формами
Вот уже несколько дней Виктория Боня со своей дочерью отдыхает на Мальдивах и не устает делиться с подписчиками фотографиями. Однако самое большое внимание привлекают вовсе не виды экзотической природы.
AD
AD
Пока в свои права вступает самый холодный месяц осени, люди вовсю готовятся к приближению зимы. Кто-то согревается изнутри вкусными сытными блюдами, кто-то заботится о теплом доме.

Некоторые же предпочитают греться на теплых берегах дальних островов, как это сделала Виктория, которая вовсю нежится на солнце, рассматривает окрестности с дочкой, отдыхает и наслаждается жизнью.
Стремясь поделиться неспешной счастливой атмосферой островов, артистка выложила фото, однако внимание оказалось приковано вовсе не к воде или цвету закатного неба, а к фигуре девушки на первом плане.

Подписчики усмотрели изменения во внешнем виде звезды, отметив, что выглядит девушка потрясающе, однако ее грудь всегда была гораздо меньше. Все наперебой принялись выдвигать предположения, каким образом ей удалось добиться такого результата.
«Грудь сделала? А то её совсем не было, а тут вон какая..»

«Интересно своя грудь или импланты?»

«Капусту ела, наверное»

«Кто-то что-то нарастил»

«Какая грудь? Она ее делала ещё сто лет назад. Просто купальник пуш-ап!»

«Много фотошопа»

«Может, она опять беременна?»

«Интересно, налегает на капусту?»

«Ну, пластическую хирургию пока никто не отменял»

«Ого, Виктория! За время пути, кое-что могло подрасти?»

«Чего пристали, форма бандо увеличивает визуально»

«Грудь с возрастом становится больше, это факт»

«Даже если и сделала, все очень аккуратно и гармонично смотрится, очень красиво»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325