Меню

Новости

«Наша более стильная»: Рита Дакота и Рита Ора выступили на одной сцене

«Наша более стильная»: Рита Дакота и Рита Ора выступили на одной сцене
Популярная британская певица Рита Ора дала закрытый концерт в Москве в честь запуска совместной коллекции с одним из брендов нижнего белья. Выступать с ней на одной сцене посчастливилось певице Рите Дакоте.
AD
AD
О таком событии Дакота написала в своём Инстаграме, опубликовав фотографию с выступления и видео со своей тезкой. Поклонники порадовались за артистку, отметив, что она довольно быстро вернулась в хорошую форму после родов.
«Две самые лучшие исполнительницы».

«Даже похожи чем-то».

«Потрясающий дуэт Рит».

«Вы обе такие крутые!!! Рита, выглядишь потрясающе!!! Как так быстро можно прийти в форму, ты ведь только родила?!».

«Девушки расцветают после рождения детей! Красавица».

«Это шикарно! Две очень любимые Риты».

«Даже гордость берёт, что наша Рита более стильная и интересная».

До концерта Рита Ора провела автограф-сессию для всех желающих. Сам концерт транслировался в соцсети ВКонтакте, так что увидеть выступления обеих Рит могли все пользователи. Кроме того, поклонники Дакоты смогут посмотреть отрывок выступления во влоге певицы, который она регулярно снимает вместе со своим супругом Владом Соколовским.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325