Меню

Новости

«Наши всегда лучше!»: Олег Газманов пошутил над американской армией

«Наши всегда лучше!»: Олег Газманов пошутил над американской армией
Популярный певец Олег Газманов продолжает веселить своих поклонников в социальных сетях. На этот раз предметом его сатиры стали солдаты американской армии.
AD
AD
Знаменитый певец и композитор постоянно показывает забавные моменты из своей жизни подписчикам в инстаграме. Но очередной юмористический видеоролик знаменитости затронул военную тематику. Газманов провел шутливый сравнительный анализ армий России и Соединенных Штатов Америки. Все началось с обуви и закончилось показом «американского» бойца, которым оказалась супруга артиста. Такое сопоставление рассмешило не только семейную пару, но и всех присутствующих рядом. Кстати, Олег, одетый в военную форму, закончил свой видеоролик утверждением, что наши солдаты всегда и во всем лучшие.
Фанатам Газманова очень понравился такой юмор. Они отметили, что от увиденного в видеоролике значительно поднялось их настроение, а также засыпали кумира комплиментами по поводу его внешнего вида.

«Олег, Вы правы!»

«Вы с Марусей прикольные юмористы! Олег, у Вас самая лучшая помощница!»

«Ой, Олег Михайлович, как Вам форма идет! Красивый Вы какой»

«Чей туфля? Моё!»

«Наши, конечно, лучше, но американский тоже хорооош!!! Спасибо, что разбавили наши рабочие будни своим позитивом!!! Форма Вам Олег очень идет!»

«но кстати, сейчас у наших офицеров под парадную форму именно лаковые, чёрные ботинки…»

Кстати, сам Олег рассказал, что это видео было записано во время съемок флешмоба, посвященного его песне. А его жена Маруся, по словам знаменитости, только мешала им работать.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325