Меню

Новости

"Не цепляет": фанатам Максима Фадеева не понравилась его новая звезда

"Не цепляет": фанатам Максима Фадеева не понравилась его новая звезда
Популярный российский продюсер Максим Фадеев опубликовал в инстаграме новый трек, который записал для молодой певицы Камиллы. Подписчикам не понравилась новая звезда Фадеева. Они назвали девушку "недоработанной Ани Лорак".
AD
AD
Новая звезда Фадеева в клипе поет о разбитом сердце, в котором больше нет любви. Но ни слова песни, ни сама девушка не произвела впечатления на пользователей сети - Камилла показалась им бездарной и безликой.

"Вообще ноль индивидуальности, ни в голосе, ни в девушке, ни в клипе. Ванна у всех одна и та же, и музыка знакома. По какому принципу вы их набираете?"

"По-моему ничего нового, как это уже надоело!!!!"

"Песня красивая, а исполнительница, к сожалению, не цепляет. Изюминки нет. Безликая, как все"

"Лучшие проекты Максима Фадеева - Линда и Наргиз. Остальное всё на тройку"

"Макс соберитесь! Раньше равных вам в музыке у меня в списке не было. А сейчас услышал и забыл! Без обид"


Но критику в адрес новой звезды Фадеева не стали терпеть поклонники творчества Максима. Они попросили закрыть рот всех "музыкальных экспертов". Фанаты считают, что Фадеев очень талантливый человек, в музыке которого есть настоящая магия. Фолловеры продюсера уверили, что они, также как и Макс, верят в большое будущее Камиллы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325