Меню

Новости

"Не грусти, девочка": заплаканная Кети Топурия напугала подписчиков

"Не грусти, девочка": заплаканная Кети Топурия напугала подписчиков
Певица Кети Топурия совсем недавно признавалась, что она - очень счастливый человек. Но, видимо, и девушку, как и других людей, не обходят стороной невзгоды. Кети опубликовала в инстаграме фото, на котором выглядит заплаканной, чем по-настоящему встревожила своих поклонников.
AD
AD
Кети Топурия сейчас находится в большом гастрольном туре. Иногда она успевает выступать дважды за день. Такая творческая активность не может не радовать поклонников Кети. Но о личной жизни артистки почти ничего не известно. На страницах социальных сетей девушка предпочитает не говорить о том, что происходит вне творчества и выступлений.

Но на днях Кети озадачила своих фанатов фотографией на подоконнике. На снимке можно разглядеть, что лицо девушки выглядит заплаканным. К тому же, фото Кети снабдила пространной подписью.

«Ночи рваные, длинные».
Встревоженные подписчики постарались подбодрить и успокоить любимую певицу, напомнив, что любые тревоги имеют свойство заканчиваться.

« Не грусти, девочка, и не мучай себя! Жизнь прекрасна, не трать ее на ненужных людей»

«Всё, что ни делается, всё - к лучшему!»

«Не плачь, Кэт, мы с тобой. И мы тебя любим!»


Причина слез Кети Топурии остается загадкой для подписчиков. Может быть, позже певица расскажет, что заставило ее грустить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325