Меню

Новости

"Не объешься?": Алена Водонаева ест из таза

"Не объешься?": Алена Водонаева ест из таза
Знаменитая телеведущая и певица Алена Водонаева регулярно радует поклонников фотографиями, которыми делится в своем Инстаграме. На этот раз знаменитость удивила фанатов, ведь они не ожидали, что звезда ест из таза.
AD
AD
35-летняя телеведущая Алена Водонаева, получившая популярность благодаря участию в реалити шоу "Дом-2", старательно ведет свой профиль в Инстаграме. Звезда старается выкладывать красивые фотографии из разных мест: она регулярно публикует снимки из ресторанов, известных кафе и других дорогих заведений.

На этот раз Алена решила снова поделиться в социальной сети снимком из заведения общественного питания. Однако подписчики разглядели на фото огромный таз с салатом, из которого ест знаменитость и забросали ее негативными комментариями.
"Есть из тазика-это удел Водонаевой. Посади свинью за стол".

"Это в каком ресторане такие некрасивые миски ставят гостям?".

"Таз просто жуткий. Алена, не объешься?".

"Что за кастрюля бабушки из поселка? В какие странные заведения вы ходите".

"Да уж, с такого огромного таза есть как-то не очень".

Многие подписчики сравнили посуду, из которой ест Алена на фотографии, с собачьей миской и посоветовали звезде ходить в другое заведение.

Фанаты, пристально рассмотрев снимок, заявили, что Алена ходит в некрасивых лосинах, да и еще и мокрых.

"Алена, ты в таких страшных лосинах по ресторанам ходишь?".

"А что за мокрая полоса на лосинах? Смотри, когда фотки выкладываешь".

"Научитесь одеваться нормально, эти серые лосины ужасны".

Однако нашлись подписчики, которые не стали закидывать звезду негативными комментариями. Они увидели в глазах Алены счастье и сказали, что остальное - это мелочи жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325