Меню

Новости

"Не опережайте события": Рита Дакота просит не давить на "беременную бабу"

"Не опережайте события": Рита Дакота просит не давить на "беременную бабу"
Не секрет, что знаменитая артистка Рита Дакота в скором времени ждет прибавления в семье. Однако срок родов еще не подошел, а поклонники звезды уже вовсю поздравляют ее с рождением ребенка, заваливают вопросами. Знаменитость попросила фанатов не торопить события.
AD
AD
Популярная певица Рита Дакота не скрывает от поклонников подробности своей личной жизни. В 2015 году певец Влад Соколовский сделал предложение своей возлюбленной и Рита согласилась стать его женой. 3 июня 2015 года пара обвенчалась в одной из столичных церквей, а спустя пять дней влюбленные сыграли шикарную свадьбу.

В апреле 2017 года друзья пары рассказали, что Рита и Влад в конце года готовятся впервые стать родителями. Новость так обрадовала фанатов, что они стали интересоваться всеми подробностями жизни беременной Риты. Фолловеры переживают за здоровье певицы и с нетерпением ждут появления на свет ребенка.

Однако довольно часто журналисты и фанаты надоедают артистке вопросами и поздравлениями. Певица попросила не торопить ее и выложила в Инстаграм пост, в котором написала о своей просьбе.
"Любимые мои, хорошие люди. Подписчики и журналисты. Пожалуйста, не выдумывайте глупостей, не стройте догадок и не названивайте моим друзьям и близким с вопросами, а нам с поздравлениями. У меня только началась 40 неделя и я НЕ родила и даже "в роддом не уехала". Наоборот, вчера песни писали и шопились. Спасибо за ваши переживания, за участливость, за заботу. Но не опережайте событий, и не давите на беременную бабу".

Знаменитость пообещала, что как только она родит, поклонники узнают об этом первыми. Рита отметила, что она всегда максимально открыта со своей аудиторией, не стыдится и не скрывает личной жизни. Звезда сказала, что их пара не считает, что "счастье любит тишину", их счастье любит искренность, открытость и честность.
Прочитав пост знаменитости, нетерпеливые подписчики завалили Риту комментариями.

"Рита, мы очень ждем и переживаем. Мне даже сон приснился, что ты родила".

"Жду с большой улыбкой до ушей, когда будет видео и пост про малышку".

"Удивляет и радует, что вы так открыты для людей. Признаться четно, я тоже уже жду ваших родов".

"В большой любви рождаются самые красивые дети. Ваш малыш несомненно будет прихорошенький. Приятно наблюдать за вашей семьей".

"Очень красивое фото. Терпения тебе, Рита. Прихорашивайся и готовься, уже скоро".

"Да, многим не терпится уже. Все ждут и переживают. Не злитесь, просто мы вас любим"
.

Поклонники посоветовали звезде не обращать внимание на надоедливые вопросы, а также пожелали знаменитости легких родов в срок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325