Меню

Новости

«Не слишком ли?»: Елену Ваенгу раскритиковали за экстремальное мини

«Не слишком ли?»: Елену Ваенгу раскритиковали за экстремальное мини
Елена Ваенга является не только обладательницей чарующего голоса, которая выступает в стиле шансон, но и эффектной женщиной, способной произвести сильное впечатление в экстремальном мини.
AD
AD
Известная российская исполнительница и автор песен Елена Ваенга заметно похудела в последнее время, вследствие чего отважилась на кардинальную смену своего, привычного для поклонников, имиджа.

Но иногда смелый выбор 40-летней королевы шансона вызывает недоумение даже у преданных фанатов Елены. Так, накануне в микроблоге певицы появилось фото, на котором знаменитость позирует в экстремально коротком платье, напоминающем ночную сорочку, и легком распахнутом кардигане, соблазнительно выставив вперед оголенную стройную ногу в черной туфельке на аккуратном каблуке. Смелый образ артистки вызвал много противоречивых отзывов среди поклонников ее творчества.
«Чем старше, тем больше стала оголяться, не слишком ли?»

«Ого! А фото огонь просто!»

«Ничего себе, как на вас Ярославль подействовал!!!»

«Совершенно не похожа саму на себя! Не комильфо!»

«Какая лапочка становится! Умничка!»

«Слов нет!!! Что чемоданы, что ножки... А взгляд!»

«Шалит Боярыня Елена, однако! Ярославль у прекраснейших ног!!!»

«Лена Вас прям не узнать! Очень, очень эротично!»

«Елена, не становитесь как все. Не оголяйтесь. Вы прекрасны в своём стиле»

«Фото хорошее и Елена очень женственная… Но! Как Барби и да «как все» Не обижайтесь, просто многое потерялось в той «необычной Ваенге» именно то, что отличало ее и выделяло ее из всех...»
Сама Елена тоже не стала полностью игнорировать замечания подписчиков и ответила, что никто из комментаторов не знает ее «вне сцены», а она, между тем, ничего в себе не меняла и всегда носила мини. Впрочем, чего у Ваенги не отнять, так это ее умения не обращать внимания на чужое мнение и носить то, в чем ей комфортно - к примеру белые тапочки на улицах старой Италии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325