Меню

Новости

«Не узнать Олю»: Ненакрашенная Бузова дала повод для новых обсуждений

«Не узнать Олю»: Ненакрашенная Бузова дала повод для новых обсуждений
В сети появился снимок новоявленной артистки Ольги Бузовой в объятиях фанатки. Телеведущая подарила счастливице звездное селфи, а себе - очередное обсуждение публики.
AD
AD
Ольга Бузова, не по дням, а по часам набирающая безумную популярность в России и странах ближнего зарубежья, делится в своём микроблоге простотой и открытостью к общению с поклонниками, несмотря на звездный статус. После своих концертов девушка фотографируется с фанатами и с удовольствием раздаёт им автографы.
На днях в сети появилось фото, на котором Ольга предстала перед объективом камеры своей фанатки, стоящей рядом и обнимающей её за плечи. Отзывы злобных комментаторов, как можно было сразу предположить, не заставили себя долго ждать.

На звёздном селфи Ольга показалась миру без макияжа, что, конечно, не смогло не вызвать бурю осуждений.

«Без макияжа такая буряточка»

«На Рустама похожа»

«Без тонны мэйка и не узнать Олю»

«Что она с собой сделала, лучше было до пластики»

«Тролль»
,- написали пользователи Инстаграма.
Как стало очевидно, злым языкам Ольгу не сломить, хотя в последнее время певица не сдерживала своих эмоций и показывала, насколько ей больно и тяжело переживать нападки. Искренность артистки только укореняет любовь фанатов к ней. Однако верят в это не все, думая, что такие слезные откровения являются грамотным ходом в завоевании народного признания через жалость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325