Меню

Новости

"Не заблудитесь": Олег Газманов почувствовал себя гномом в лопухах

"Не заблудитесь": Олег Газманов почувствовал себя гномом в лопухах
Знаменитый певец Олег Газманов часто выкладывает в Инстаграм различные фотографии. На радость поклонникам знаменитость публикует забавные и необычные снимки. На этот раз артист удивил фанатов новым фото в лопухах.
AD
AD
66-летний советский и российский эстрадный певец Олег Газманов имеет фанатов по всей стране. Он часто ездит на гастроли, где исполняет свои знаменитые песни, завлекая все большее количество людей в свою армию поклонников. Артист тщательно ведет свою страницу в Инстаграме и выкладывает туда множество фотографий на радость фанатам. Поклонники комментируют каждый новый пост певца и обсуждают его снимки.
На этот раз новое фото Олега рассмешило фолловеров, ведь на нем Газманов стоит в огромных лопухах.

"Почувствовал себя гномом в таких лопухах. Люблю гулять в ботанических садах. Это у меня с детства. Почти каждый день лазал через забор в ботанический сад, в который упиралась наша улица в Калининграде",- подписал снимок артист.
Поклонникам очень понравилась фотография и они поспешили высказаться по этому поводу в комментариях.

"Спасибо за вашу энергетику и эмоции. Вы такой позитивный и добрый человек".

"Олег, вы такой жизнерадостный и так любите жить. Приятно вас читать".

"Ничего себе лопухи. Вы там поаккуратнее, Олег, не заблудитесь там".

"Ничего себе, куда залез. В вас кипит жизнь. Очень приятно наблюдать за таким человеком".

"Лопухи-мутанты. Вы не потерялись в этих растениях?".

"А вы правда на этом фото на гномика похожи. На очень доброго и симпатичного".

Многие фанаты пожелали звезде не терять оптимизма и всегда оставаться таким же позитивным и веселым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325