Меню

Новости

«Не забудьте снять на видео»: Джигурда и Анисина хотят родить еще одного ребенка

«Не забудьте снять на видео»: Джигурда и Анисина хотят родить еще одного ребенка
Одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса Марина Анисина – Никита Джигурда решила обзавестись третьим ребенком. Эпатажный актер и фигуристка счастливы настолько, что, несмотря на официальный развод и череду скандалов, решились на пополнение в семействе.
AD
AD
Только недавно актер и шоумен Никита Джигурда и фигуристка, олимпийская чемпионка Марина Анисина со скандалом оформили развод. Несмотря на это, бывшие супруги вскоре возобновили отношения и отпраздновали годовщину венчания.

Анисина и Джугурда дали телеканалу НТВ интервью и уточнили, что ждут получения наследства, которое актеру завещала покойная бизнес-леди Людмила Браташ, крестная мать его сына. После этого они хотят родить еще одного, третьего ребенка. Пара уже воспитывает двоих детей.

По словам знаменитостей, они пока проживают раздельно, фигуристка с детьми находится во Франции, а ее бывший муж - в России. Они утверждают, что вся информация вокруг них – ложная, и сейчас у них в отношениях царит идиллия.
Никита Джигурда заявил, что счастье омрачает тот факт, что он не может найти общий язык с тещей Ириной Черняевой, которая его не любит. Марина Анисина также ограничила общение с матерью.

«Мы общаемся посредством sms», - отмечает фигуристка.

Пока о беременности артистки информации нет, но вряд ли кого удивит, если завтра они объявят о том, что их старания в этом вопросе увенчались успехом.
Поклонники творчества актера и спортсменки устали от постоянных конфликтов и громких скандалов с их участием:

«Счастливы вместе? Как говорится, каждому свое, но что Марина делает рядом с таким мужчиной? Мне непонятно!»

«Как вы уже достали, сил нет на вас смотреть. То кричат о своем разводе и оскорбляют друг друга последними словами, то бурно мирятся, решите уже вы любите и уважаете друг друга или презираете!»

«Господи, когда уже эта парочка вернется к творчеству? Не помню уже, когда фильмы с участием Джигурды были новые, только ходит по программам и ругается!»

«Между любовью и ненавистью – один шаг? Надоели вы уже горькой редькой!».

«Не люблю эту пару, все напоказ, все на публику, не забудьте снять на видео зачатие и рождения ребенка, давно не было, мы соскучились!»

«Марина, такая утонченная женщина, что она столько лет делает рядом с эпатажным Джигурдой? Удивительно, со стороны посмотреть – ничего общего. Любовь зла, это точно!»

«Да хоть десятого ребенка родите, кому какое дело!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325