Меню

Новости

"Не занимай чужое место": Регина Тодоренко задумалась о вечном

"Не занимай чужое место": Регина Тодоренко задумалась о вечном
Телеведущая Регина Тодоренко весьма популярна в социальных сетях. Довольно часто она делится с поклонниками искренними мыслями и рассуждениями. Недавно знаменитость задумалась о том, что многие люди продали бы душу, чтобы находиться на ее месте.
AD
AD
Регина Тодоренко с детства была активной и любознательной, в школьные годы девочка играла в театре, занималась хореографией и вокалом. Знаменитость вела многочисленные шоу, участвовала в различных проектах и писала песни, однако настоящая популярность пришла к девушке, когда она стала одной из ведущих телепередачи о путешествиях. В 2014 году Регина прошла кастинг и начала вести шоу «Орёл и решка", впоследствии она приняла участие практически во всех сезонах проекта.

Не удивительно, что у звезды есть множество завистников и недоброжелателей, ведь ежедневно знаменитость делится с поклонниками фотографиями "красивой" жизни: она путешествует по разным странам мира, посещает дорогие рестораны и живет насыщенной жизнью.
Недавно телеведущая задумалась о том, что может занимать чье-то место в жизни. Ведь большинство людей пожертвовало бы многим, чтобы стать такими же успешными. Несмотря на это оказалось, что звезда не до конца удовлетворена положением дел и то, что для большинства поклонников было бы пределом мечтаний, для Регины кажется уже давно покоренными высотами.

"Вы никогда не задумывались о том, что занимаете чье-то место? А ведь кто-то наверняка душу бы продал, чтобы быть там, где сейчас находитесь вы; кто-то бы отдавался полностью любимому делу! И вы наверняка любите свою работу и знаете, что выполняете ее хорошо, но уже без былого энтузиазма, без искры в глазах, а ведь так хочется выжать максимум, вдавить педаль в пол. А мысли ваши уже совсем далеко, они жаждут новых педалей, нового автопрома, чтобы двигаться в другом направлении, еще быстрее, и чтобы риски больше, а ставки выше".
Прочитав пост, многие фанаты взорвались комментариями. Они поспешили поделиться своими эмоциями в комментариях.

"Регина, конечно, многие думают, что ты заняла их место. Главное-это прислушиваться к себе. Если у тебя закрались такие мысли, то это-знак".

"Это ты про себя говоришь? Не занимай чужое место. Если не нравится-уходи, другой человек будет счастлив".

"Если ты собралась уйти из "Орла и решки", то, так и быть, я тебя заменю. Если серьезно, то, действительно, не занимай чужое место".

"Я бы душу продала, чтобы стать вашей соведущей, а вы еще и недовольная. Ужас просто".

"Не цените вы то, что имеете. Нельзя так себя вести, вам очень повезло в жизни"
.

Несмотря на множество противоречивых отзывов, большинство фанатов вступилось за телезвезду. Многие из них пожелали знаменитости не стоять на месте, а покорять новые высоты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325