Меню

Новости

«Нельзя быть таким сексуальным»: короткие шорты Криштиану Роналду никого не оставили равнодушным

«Нельзя быть таким сексуальным»: короткие шорты Криштиану Роналду никого не оставили равнодушным
32-летний футболист Криштиану Роналду опубликовал в своём микроблоге новый снимок. Он показал, как тренируются спортсмены испанского клуба «Реал Мадрид» по выходным дням.
AD
AD
Фотография вызвала бурные обсуждения среди фанатов. Все обратили внимание на то, что у Криштиану шорты гораздо короче, чем у его товарищей по команде. Более того, сравнив футболиста с его коллегами, многие поклонники заявили, что звезда является не только самым красивым и сексуальным мужчиной, но и находится в лучшей форме, чем остальные. В комментариях подписчики просто засыпали спортсмена комплиментами:

«Горячий парень»

«Мне бы такого мужа, какие все-таки португальцы сексуальные.»

«Ух, такой никого не оставив равнодушным. Такие короткие шортики…»

«Нельзя быть таким сексуальным»

«Мои трусы длиннее твоих шорт»
Впрочем, поклонники всегда восхищались телом футболиста. Он не раз рассказывал, что не пропускает тренировки в спортивном зале и на свежем воздухе. Каждый день Криштиану пробегает несколько километров, а также занимается по несколько часов на тренажёрах. Эти усилия он прикладывает не зря. Его мышцы настолько нравятся фанатам, что недавно они решили, что спортсмен сможет при помощи них даже летать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325