Меню

Новости

«Немецкая культура через российскую призму»: Тилль Линдеманн попросил Максима Галкина сделать с ним селфи

«Немецкая культура через российскую призму»: Тилль Линдеманн попросил Максима Галкина сделать с ним селфи
Недавно сооснователь немецкой рок-группы Тилль Линдеманн посетил Россию. Звезды русского шоу-бизнеса атаковали музыканта с просьбами о совместном фото, однако, один артист отечественной эстрады, сам того не ожидая, привлек внимание Тилля.
AD
AD
Забавной историей о встрече с Тиллем Линдеманном и фотографией с опозданием поделился в своем Instagram Максим Галкин. В июле на популярном летнем фестивале «Жара» в Баку собралось немалое количество знаменитостей, но наиболее популярным гостем стал Тилль Линдеманн, для совместного снимка с которым выстроилась целая очередь! По словам Галкина, немецкий музыкант сам проявил к нему интерес и подошел, чтобы пообщаться и выразить восхищение от того, как его спародировали в шоу «Точь-в-точь».

«На "Жаре" в Баку приходим с Аллой на афтепати. Слышу за спиной громогласное "Макс!" Думаю, кто-то прикалывается из своих, дойду до своего места, найду глазами источник. Ещё настойчивей: "Макс!" Не успеваю сесть, как после третьего рыка "Макс!" в меня летит салфетка. И тут я понимаю, что окликает меня Тилль Линдеманн (Rammstein)...Когда я увидел, что Тилль сам идёт ко мне, я, не питающий иллюзий о своей мировой значимости, понял, что причина может быть одна - добрые люди показали ему мою пародию на него в шоу "Точь-в-точь". Так и оказалось, но Тилль, слава Богу, уж простите, похвастаюсь, был в восторге от того, как я показал его и Rammstein...», - написал Галкин.

От памятной встречи остались лишь приятные впечатления и снимок: музыкант сам попросил Максима сделать с ним селфи. Пародист постеснялся выкладывать фото сразу, но все же разглядел забавную деталь в виде тени от самовара и не смог вместе со своими подписчиками над этим не посмеяться:

«...мы пообщались и сделали совместное фото. Я после всех наших постеснялся выкладывать эту фотку, но тут на досуге разглядел, какая получилась тень от Тилля на стене (позади нас самовар с чайником стоял) и не удержался...»

Фанатам очень понравилась история, многие даже ждут совместного проекта:

«Интересная история! Фото класс! Теперь захотелось посмотреть пародию...пошла искать. А сделайте-ка что-то вместе!»

«Ну прямо немецкая культура через российскую призму! Смешная тень!»

«Макс - юморист от Бога. Даже тени на фото сами ложатся с юмором. Классно получилось!»

Приезд солиста группы Rammstein произвел фурор среди гостей мероприятия, особенно он поразил певицу Светлану Лободу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325