Меню

Новости

«Ненавижу бегать»: Тина Канделаки приняла участие в спортивной акции

«Ненавижу бегать»: Тина Канделаки приняла участие в спортивной акции
Известная телеведущая Тина Канделаки активно пропагандирует здоровый образ жизни. При этом она на собственном опыте доказывает, что трудности можно преодолеть, если есть желание.
AD
AD
Тина Канделаки призывает своих подписчиков вести здоровый образ жизни. При этом она сама часто принимает участие в различных спортивных мероприятиях и акциях. Не так давно Тина приняла участие в народной тренировке. По ее словам, телеведущая пробежала около 10 километров. Хотя, как Тина призналась сама, она ненавидит бегать.

«Мышцы наращиваются тяжело, но сходят легко. Жир наращивается легко, но сходит тяжело. Факт неприятный, но от этого он не перестает быть фактом. P.S. Я ненавижу бегать, в гору бежать вообще не собиралась, но перед участниками народной тренировки стало стыдно. Зато, теперь, кайф невероятный от того, что не сдалась»

Подписчики оценили усилия журналистки. Они поддержали Тину Канделаки и попросили оповестить их, когда будет следующая такая пробежка, чтобы принять в ней участие вместе с ней.

«Молодец! Уважаю!»

«Когда в следующий раз пойдём бегать?»

«Делайте анонс, пожалуйста.. Где место проведения, где сбор? Где переодеться для тех, кто с Московской области»

«10 км нереально…. Прям марш-бросок»

«Тина!!! Вы для нас пример и супермотиватор!!! Спасибо»

«Вы нереально круты и сильны, наше восхищение, держались и подавали пример всем! Респект!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325