Меню

Новости

«Несожженное»: Анфиса Чехова фотографируется рядом с мусором

«Несожженное»: Анфиса Чехова фотографируется рядом с мусором
Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова накануне поразила своих подписчиков фотографией, сделанной в лифте, на которой рядом со звездой стоит мусорный пакет.
AD
AD
На днях знаменитая телеведущая Анфиса Чехова разместила в своем Instagram-аккаунте совершенно не гламурное фото. Звезда сделала селфи в кабине лифта, на котором у ее ног отчетливо виден черный мусорный пакет.

«Осень. Серые женщины с мусорными пакетами повылезали из своих нор», - шутливо подписала снимок Анфиса. Поклонники девушки в один голос заявили, что ее даже мусорный пакет и тот красит. А кто-то искренне удивился, что телезвезда выносит мусор, как и большинство людей в мире.
«Анфиса, вы даже в простом халате не будете серой женщиной! Всегда яркая, женственная, сексуальная!»

«Всегда великолепна... даже с мусорным пакетом!»

«Анфиса! Вы сами мусор выносите!?»

«Н.В.Гоголь. «Несожжённое». Начало...»

«Макаревич на тебя в суд подаст за плагиат, ему бабки нужны»

«А в пакете головы завистниц?»
Стоит признать, что Анфиса действительно выглядит очень стильно в своем сером удлиненном жилете и с аккуратным пучком на голове. Впрочем, самая сексуальная телеведущая страны в чем угодно будет смотреться сногсшибательно, будь то элегантный вечерний наряд на светском мероприятии или кеды и толстовка в лифте с мусором в руках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325