Меню

Новости

«Нет денег на укладку?»: Ирина Шейк показала растрёпанные волосы

«Нет денег на укладку?»: Ирина Шейк показала растрёпанные волосы
Всемирно известная топ-модель Ирина Шейк практически всегда выглядит безупречно. Даже фотографии звезды без макияжа и в обычный жизни вызывают у миллионов поклонников неописуемый восторг. Однако всякое в жизни бывает и звезды или их стилисты иногда ошибаются с выбором прически или макияжа.
AD
AD
Один из новых снимков, сделанных во время профессиональной фотосессии для бренда нижнего белья, неприятно удивил даже самых преданных фанатов знаменитости. На нём Ирина выглядит довольно уставшей, а её укладка вообще оставляет желать лучшего.
Растрёпанные волосы вместо идеальных локонов, с которыми все привыкли видеть модель, не ускользнули от внимания подписчиков. Они поразились такому неряшливому виду и попытались выяснить его причину. Фанаты остались недовольны внешним видом своего кумира:

«Нет денег на укладку?»

«Как неряшливо волосы сделаны. Я не эксперт моды, но осталась недовольна»

«Внешний вид оставляет желать лучшего. Странно, что модель такого уровня не удосужились нормально причесать»

«Красавица Ирина, но только сделайте что-то с волосиками»

«А где укладка?!?!»


Возможно, комментаторы просто далеки от мира моды и новых тенденций в укладке волос. Да и вряд ли Ирина сама решала, в каком образе предстать перед потенциальными покупателями марки, за подобное обычно отвечают стилисты.
Это уже не первый снимок Ирины, на котором все обсуждают не её красоту, а что-то другое. Недавно, к примеру, она похвасталась фотографией с маленьким щенком Нико, который живёт в Лондоне. Этот малыш перетянул на себя всё внимание поклонников звезды, заставив их обсуждать только свою милую мордочку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325