Меню

Новости

«Неужели вы всё это съели?»: Завтрак Пугачёвой поразил своими размерами

«Неужели вы всё это съели?»: Завтрак Пугачёвой поразил своими размерами
Мало того, что, по мнению пользователей, Примадонна российской эстрады опубликовала не самый удачный снимок своего лица, так она ещё и похвасталась завтраком, больше похожим по своему составу на плотный ужин настоящего богатыря.
AD
AD
Борщ, селёдка и картошка - не каждая двадцатилетняя девушка осмелится позволить себе такой завтрак, даже до полудня, заедая вышеперечисленное ещё и голубцами с мясом. А Алла Пугачёва может. По крайней мере, так она сообщила своим подписчикам в «Инстаграме».

«Вот еду в машине и думаю, как хорошо, что у меня Кремль пока что только в голове, а не на "носу", как у Полиночки Гагариной» ,- ненавязчиво разрекламировала Пугачёва концерт Полины Гагариной, видимо, присоединившись к флешмобу звёзд шоу-бизнеса. - «С утра съела борщ, селедку с картошкой и потрясающие голубцы с мясом. Живем дальше»,- завершила громким заявлением пост певица.

«Ты же лопнешь, деточка»,- навязывается после прочитанного ставшее уже идиомой выражение из старой рекламы сока.
Пользователи сети ринулись обсуждать рацион артистки, а также её внешний вид:

«Очень страшно, умоляю вас, уберите»

«Очень вкусно рассказываете!»

«Без фотошопа - правда жизни»

«Что-то подбородок уж слишком длинный»

«Ваш повар из Украины?)»

«Неужели вы всё это съели?»
Поразительно, как при таком питании Примадонна умудряется сохранять себя в отличной форме в свои годы. Очевидно, что Алла Борисовна решила подшутить над подписчиками, или же просто устроила себе так называемый читмил - планомерное нарушение диеты.

Алла Пугачева не только может побаловать себя вкусным и калорийным завтраком. Также она может дать фору молоденьким девушкам, надевая мини-юбку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325