Меню

Новости

«Невменяемый артист!»: Тимур Родригез врезался в автомобиль, катаясь на горке

«Невменяемый артист!»: Тимур Родригез врезался в автомобиль, катаясь на горке
Известный шоумен Тимур Родригез выложил в микроблог видео, на котором показал поклонникам, что может произойти, если кататься на горке рядом со стоящими автомобилями. Артист с присущим ему чувством юмора назвал себя невменяемым и призвал людей быть осторожнее из-за его присутствия в городе.
AD
AD
Популярный российский шоумен, певец, теле- и радиоведущий Тимур Родригез посетил со своей программой Мурманск. Попав в заснеженный город, артист, видимо, решил вспомнить детство и покататься на горке. Бывший КВНщик опубликовал в инстаграме видеоролик с веселыми развлечениями. На видео Родригез передает привет городу и с разбега катится по дорожке вниз, где врезается носом в припаркованный автомобиль. Но, судя по реакции юмориста, и подписи под клипом, все это было вполне безобидным и заранее спланированным розыгрышем.

«Будьте осторожны! Невменяемый артист в Мурманске! Смотреть до конца! Похоже, концерт под угрозой срыва»

Впрочем, этот видеоролик нисколько не напугал поклонников Тимура. Даже наоборот, они поддержали настрой своего кумира и сами попытались пошутить в его аккаунте.

«Под знаком машинку поставили!»

«Ну, ты даёшь!»

«Давно так не смеялась!»

«Теперь в репертуаре гундосые и сопливо-слезливые песни!»

«Оскар ему! Оскар!»

«Было бы круче, если бы залетел в салон…»

К слову, это «происшествие» никак не повлияло на выступление Родригеза. Часть поклонников поблагодарила артиста за концерт, который, по их словам, «получился очень крутой».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325