Меню

Новости

"Дуэта не будет!" Джастин Тимберлейк отказал Бритни Спирс в сотрудничестве

"Дуэта не будет!" Джастин Тимберлейк отказал Бритни Спирс в сотрудничестве
В июне 2017-го года музыкальное сообщество взволновала новость о грядущем дуэте Джастина Тимберлейка и его бывшей девушки, Бритни Спирс. Но на днях певец сообщил, что не планирует работать совместно с поп-принцессой.
AD
AD
Впервые о возможном сотрудничестве заговорила Бритни Спирс год назад в конференции с поклонниками.

«Он потрясающий музыкант! И я бы очень хотела однажды спеть с ним дуэтом. Думаю, это было бы интересно для всех».

На заявление Бритни ответил продюсер Джастина и его близкий друг – Тимбалэнд. Он в своем твиттере написал, что будет ждать звонка с предложениями для сотрудничества. Такая реакция вдохновила поклонников и дала повод для слухов, которые подтвердились год спустя. На радио-шоу «Pop University» ведущие сообщили, что дуэт Джастина и его экс-возлюбленной состоится.
Сам исполнитель никак не комментировал возможное сотрудничество. Но Тимбалэнд продолжал в многочисленных интервью говорить о том, что условия уже обговорены и скоро начнется работа над записью совместного сингла.

К разочарованию поклонников, несколько дней назад источники, близкие к Джастину Тимберлейку, сообщили, что певец отменил все планы, связанные с этим проектом.

«Никакого дуэта не будет. Джастин отказал людям Бритни. В этом нет ничего личного. Сейчас он очень популярен, у него множество предложений. Джастин вправе выбирать самые выгодные».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325