Меню

Новости

«Ноги надо под одеяло прятать»: Измученная Волочкова прилегла в прихожей

«Ноги надо под одеяло прятать»: Измученная Волочкова прилегла в прихожей
Анастасия Волочкова дала пользователям сети очередной повод обсудить её. Женщина опубликовала снимок, на котором она запечатлена лежащей на диване и пожаловалась на мучения от физических нагрузок.
AD
AD
На днях Анастасия Волочкова продемонстрировала себя на тренировке и посетовала своим подписчикам на сонливость, при этом гордо заявив, что жизнь – это движение, и она способна перебороть лень с помощью спорта.

«Дисциплина и труд все перетрут. А вы как справляетесь со слабостью перед физическими нагрузками? Хотя, многие, наверно, и не напрягаются», - похвасталась выносливостью и силой воли Анастасия. Однако следующий её пост оказался совершенно противоположным.
На опубликованном позднее фото балерина предстала перед страной лежа и вытянув ноги на диване, с разбросанными вокруг вещами.

«Собиралась на репетицию и тренировку... Прилегла в прихожей. А у вас бывает, когда просто хочется полениться и не мучить тело физическими нагрузками?”, - подписала фотографию звезда балета.

«Рано лениться! Вставай, иди работай»

«Что за склад вещей?»

«Ноги надо под одеяло прятать»

«Такое чувство, что бездомный на диванчике кочует»

«Ужасный беспорядок»

«Сфотографируй меня, типа я устала и лежу»

«А меня шокируют такие фото. Настя, ну вы же звезда всё-таки! Ну что за тряпки, пакеты? Заведите плед в тон к дивану…»

«Зачем фотографировать каждое своё действие?»

«Анастасия, сами себе противоречите! Нельзя пропускать тренировки»
, - раскритиковали уставшую женщину пользователи «Инстаграма».
Возможно, поклонники простят Волочковой её маленькую слабость, ведь всё остальное время, как можно заметить, женщина упорно трудится над своим телом. Например, недавно балерина «расшпагатилась» в спортзале.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325