Меню

Новости

«Носите шляпы чаще»: Дима Билан предстал в неожиданном образе

 «Носите шляпы чаще»: Дима Билан предстал в неожиданном образе
Певец Дима Билан постоянно радует своих поклонников новыми публикациями в Instagram. На очередном снимке артист предстал перед фанатами в довольно неожиданном образе.
AD
AD
Популярный певец и киноактер имеет в своем микроблоге больше двух миллионов подписчиков. Звезда отечественного шоу-бизнеса старается не забывать про них и ежедневно выкладывать для фанатов что-то новенькое. В аккаунте музыканта можно встретить снимки и видеоролики на различные тематики. Но в этот раз Дима Билан опубликовал фотографию, на которой предстал перед подписчиками в не совсем привычном для них образе. Почитателей таланта знаменитости поразил головной убор, который надел на себя Дима.

«И такое бывает», - лаконично подписал снимок Билан.
А вот Интернет-пользователи оказались намного многословнее певца. Им очень понравился необычный образ кумира, о чем говорит огромное количество одобрительных комментариев в микроблоге артиста.

«Тебе так идут шляпы»

«Как же Вам идет эта шляпа »

«Дима смотритесь великолепно и сногсшибательно! Вам невероятно идёт шляпа! Столько шарма в этом образе глаз не отвести просто ослепляете своей красотой»

«Образ замечательный»

«Очень Вам идёт, Дима! Носите шляпы чаще»

«Вы такой на фото... Как сказать? Как не из этого века»


Кстати, некоторые подписчики Билана провели интересные параллели. Они сравнили музыканта с Шерлоком Холмсом, Чарли Чаплиным, Максимом Горьким и даже с персонажем знаменитого романа Оскара Уайльда Дорианом Греем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325