Меню

Новости

"Нострадамус Галкин": артист пророчил президентство Собчак еще 10 лет назад

"Нострадамус Галкин": артист пророчил президентство Собчак еще 10 лет назад
На фоне выдвижения Ксенией Собчак своей кандидатуры на выборы Президента Максим Галкин решил вспомнить своё выступление десятилетней давности, поделившись с подписчиками видеозаписью. Артист провидчески пародировал Жириновского, представляющего Собчак как «бабу у власти».
AD
AD
Недавно российский артист и певец Максим Галкин, подхватив волну обсуждений претендующей на пост Президента Ксении Собчак, опубликовал пародийный видеоролик. Выступление Галкина в 2007 году оказалось отчасти провидческим.

Молодой человек, изображая голос Жириновского, произнёс:

«Бабу к власти - это как? Ты б ещё под эту дудку впарил Ксению Собчак!»

«Нет, к Собчак я не готов», - сказал Галкин голосом Владимира Путина.

Шутка порадовала как подписчиков, так и саму Ксению, которая поделилась этим видео на своей странице.

«Я под столом!»,- прокомментировал развеселившийся Николай Басков.

«Надо же! Как в воду глядел, или накаркал?»

«Максим - ясновидящий!!!»

«Вангуй дальше, Макс. Чего нам ждать ещё через 10 лет?»

«Это как Трамп в «Симпсонах»

«Эх, Макс. Слова и мысли материальны, ты, наверное, забыл...», - высказались пользователи сети.

Галкин же в шутку назвал абсурдной позицию «против всех», которой придерживается Ксения. По его словам, «если ты против всех, то значит и против неё», и оправдал это женской логикой.

Максим предложил усилить команду Собчак. Например, Ксению Бородину сделать премьер-министром, на Красной площади как раз есть лобное место.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325