Меню

Новости

"Засаленные хвосты и не покрашенные корни": Саша Артемова поругалась с фанатами из-за волос

"Засаленные хвосты и не покрашенные корни": Саша Артемова поругалась с фанатами из-за волос
Бывшая звезда "Дома-2" поделилась фотографией с новой прической. Реакция фанатов не заставила себя долго ждать: они не оценили перемены во внешности знаменитости.
AD
AD
Александра Артёмова часто делится событиями из жизни со своими подписчиками. Знаменитость сменила свои длинные и прямые волосы на афрокосички, чем сразу же поделилась в Инстаграме.

"Новая Артемова. Мне очень нравится, а Вам?",- подписала фото звезда.

Подписчики не разделили позитива Саши, на нее обрушился шквал негативных комментариев.

"Ужасно. Это уже не модно и не красиво"

"По-моему мягкие распущенные волосы гораздо красивее и приятнее"

"Так испортить красоту. Была лучше"

"Не красиво! Такие волосы свои красивые"
Артёмова, начитавшись негативных комментариев, не растерялась и решила ответить недовольным подписчиком. Звезда на зло фанатам снова выложила фото с афрокосами и подписала:

"Нельзя же быть с таким узким кругозором! Нельзя же быть на столько загнутыми в стереотипы и жить так, потому что кто-то сказал, что только так можно, а иначе плохо! Выглядеть так, как все и не позволить себе лишнего лишь потому что посмотрят на тебя лишний раз...Даже если начать с меня. Люди, вы чего так вцепились в мои волосы? За 30 мин. я заблокировала примерно 50 человек. Разве можно быть такими узким? Вы посмотрите на свои, наверняка у половины засаленные хвосты и не покрашенные корни...Экспериментировать и шагать за модой можно и нужно. Будьте более открыты и улыбчивы. Призываю вас! Не стремитесь быть как все, жизнь ведь одна"

После такого комментария Саши, негативные отзывы сократились и уступили место более позитивным мнениям.

"Саша, ты хоть с прической, хоть без нее. Ты все-равно хорошенькая"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325