Меню

Новости

"Новая Верка Сердючка": Ольгу Бузову назвали безвкусной сорокой

"Новая Верка Сердючка": Ольгу Бузову назвали безвкусной сорокой
Телеведущая Ольга Бузова активно пробует себя в качестве певицы. Недавно она опубликовала в своем инстаграме кадры и небольшое видео с коцерта, проходившего в городе Астана. Подписчики Ольги заметили, что ее наряд выглядит безвкусно и больше подошел бы Верке Сердючке.
AD
AD
Телеведущая Ольга Бузова после развода с супругом Дмитрием Тарасовым активно занялась своей творческой карьерой: она пробует себя в качестве певицы, часто рассказывая в текстах о своих переживаниях. Песни Ольги публика воспринимает по –разному: кто-то в восторге от ее искренности, другие считают эти композиции фарсом и безвкусицей.

Так или иначе, сама Ольга Бузова в восторге от своих композиций и с удовольствием делится с подписчиками своего инстаграма моментами выступлений и закулисными фото. На днях она опубликовала снимки и видео, сделанные во время концерта в Астане. Но поклонники Ольги заметили, что ее платье выглядит безвкусно.

«Новая Верка Сердючка: платье ужасное! Королева безвкусицы!»

«Бузова – сорока, чем больше блесток, тем лучше! Каждый наряд поражает уродством!»

«А что за пакеты на ногах? У Оли совсем нет вкуса. Печальное зрелище!»

Сама Ольга неоднократно заявляла, что не реагирует на гневные выпады критиков, а свои выступления считает по-европейски стильными. В планах телеведущей покорение западных чартов, именно для этого она начала запись песен на английском.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325