Меню

Новости

«Нужно двигаться дальше»: Лера Козлова объявила о своем уходе из 5sta Family

«Нужно двигаться дальше»: Лера Козлова объявила о своем уходе из 5sta Family
Лера Козлова, изначально известная по группе "Ранетки" и одноименному сериалу, с 2015 года являляется единственной солисткой группы 5sta Family. На днях она написала в своих социальных сетях, что ей снова хочется перемен.
AD
AD
Лера Козлова прославилась среди молодежи благодаря группе "Ранетки", в которой она была солисткой и барабанщицей с 2005 по 2008 год, а также одноименному сериалу. После ухода из группы Лера несколько лет посвятила сольной карьере, а в 2015 году стала участницей коллектива 5sta Family. И вот пришло время прощаться и с ними:

"Друзья мои! Должна вам сообщить, что 2го декабря в городе Нижний Новгород состоится последний концерт с моим участием в составе группы 5sta Family. Очень благодарна ребятам за опыт и время, которое мы провели вместе!!! Успехов вам и творческих высот! Было здорово, но, к сожалению моё сердце снова тянет меня в другую сторону и мне нужно двигаться дальше. Друзья, спасибо каждому из вас за поддержку! Люблю сильно!!!"
Известие огорчило многих поклонников певицы:

"Как?! Почему? Лерочка, у тебя волшебный голос. Не уходи!"

"Очень жаль, что ты уходишь..."

"Я так привыкла к такому составу. Очень сильно тебя полюбила. Слёзы на глазах, вот правда. Но я тебе желаю идти вперёд, идти к своей мечте. Мы все с тобой и желаем тебе только хорошего"


Другие наоборот порадовались перспективе продолжения сольной карьеры певицы:

"Что? Сольник? Новый проект? Ура!"

"Лера, мы сможем увидеть тебя в соло? Очень сильно хочется сходить именно на твой сольный концерт и послушать твои песни в живом звучании"

"Я очень надеюсь на сольный проект. Не знаю, в чем дело, но искренне верю, что мы тебя еще увидим"
А некоторые вообще подумали о воссоединении группы "Ранетки", ведь две бывшие участницы группы совместно записали песню спустя пять лет после распада и намекнули, что не прочь повторить былое.

"Если в "Ранетки" вернешься, мне кажется вы "взорвете" снова!"

"Возвращайте Ранеток! На самом деле новая песня показала, что у вас еще сохранилась огромная фан-база, толпы поклонников. Думаю правильно решение сейчас будет это вернуться в Ранетки, вы реально взорвете весь российский шоубиз, как это было раньше"

"Успехов тебе! Ранетки, воссоединяйтесь!"


Сама певица по поводу своих планов на будущее пока комментариев не дает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325