Меню

Новости

"О чем я даже не мечтала, связано с Федором": Паулина Андреева рассказала о себе

"О чем я даже не мечтала, связано с Федором": Паулина Андреева рассказала о себе
Паулина Андреева рассказала о том, как стала актрисой, и затронула несколько личных тем в программе братьев Верников на телеканале «Культура». Звезда сериалов "Оттепель" и "Метод" была довольно откровенна с авторами программы.
AD
AD
Паулина рассказала, что в детстве была очень подвижным ребенком и хулиганкой:

«Да, это действительно было так. У меня был сложный период, я была дерзкая, своенравная. Что удивительно, никто не может этого представить. Образ лирической героини «отклеился» от меня на втором курсе Школы-студии МХАТ. Мои мастера Роман Ефимович Козак и Дмитрий Владимирович Брусникин сделали вывод: «Брали мы тебя как лирическую героиню, но похоже, что имеет место быть расхождение. Не совсем, не совсем, мягко говоря».

До актерской карьеры Паулина мечтала стать журналистом и даже училась этому два года в СПбГУ. Однако поняла, что это не ее, и уехала покорять Москву. И только уехав от родных, девушка поняла, как ей дорога семья и близкие люди рядом.
На вопрос о несбывшихся и сбывшихся мечтах в жизни, Паулина рассказала о Федоре Бондарчуке:

«То, о чем я даже не мечтала, связано с Федором. И с нашей встречей. Не могу ответить на этот вопрос по-другому, потому что это правда, хотя я и не люблю об этом говорить».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325