Меню

Новости

"О, тепленькая пошла": Дочь Валерии сняла на видео, как принимает душ

"О, тепленькая пошла": Дочь Валерии сняла на видео, как принимает душ
Молодая актриса и певица Анна Шульгина завоевывает внимание поклонников не только своим творчеством, но и активной жизнью в социальных сетях. Порой девушка ведет себя там даже довольно странно, о чем свидетельствуют недавно опубликованные видеоролики. На них дочь Валерии и продюсера Александра Шульгина принимает душ прямо в одежде.
AD
AD
«Люблю принимать душ в вечерних платьях», - написала Шульгина под одним из видео.

Запись была сделана в просто отделанной ванной комнате какого-то общежития или съемной квартиры. За кадром слышится голос еще одной девушки, которая подыгрывала Анне.




Что именно певица хотела показать этими странными по содержанию роликами, так и осталось для фолловеров загадкой. Зато они рьяно начали обсуждать обстановку, в которой снялась звезда:

«Где такую ванну нашли?»

«Шикарная советская ванная комната, сантехника супер»,

«А чего ремонт ужасный? Общага что ли?»

«Что это за бомжатник?»

«Ретроспективный душ».


Просматривая видео, многие вспомнили знаменитый фильм Эльдара Рязанова «Ирония Судьбы, или С легким паром!». «О, тепленькая пошла», - провел параллель с культовым кино один из подписчиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325