Меню

Новости

"Оба глазастые": Надежда Сысоева удивила поклонников школьной фотографией

"Оба глазастые": Надежда Сысоева удивила поклонников школьной фотографией
Участница комедийного шоу "Comedy Woman" Надежда Сысоева порадовала подписчиков фотографией, сделанной в школьные годы. Звезда позирует на фотографии вместе со своим старшим братом, с которым, как решили фанаты, знаменитость очень похожа.
AD
AD
33-летняя российская артистка Надежда Сысоева, известная по участию в комедийном шоу "Comey Woman", с детства увлекалась театральным искусством. Еще в школьные годы она принимала участие в различных сценках и постановках, читала стихи и танцевала. Сейчас же Надежда - известная артистка комедийного жанра, она имеет множество поклонников, с которыми делится различными фотографиями. Недавно звезда выложила в Инстаграм снимок, сделанный еще в детстве знаменитости.

"Помню, как пошла в первый класс, было страшно, что спросят что-то, чего я не знаю. Хотя мы с бабушкой готовились очень много, мы читали, учили стихи Фета и Есенина. Кстати, на фото изображены я и мой старший братик Ваня. 1 сентября 1990 год".
Поклонникам очень понравилась фотография, они сказали, что брат с сестрой как две капли воды похожи друг на друга.

"Ой, какие вы милые! Как же вы похожи с братом".

"Вы просто копии друг друга. Смешные такие".

"Вы оба такие глазастые! На маленьких рыбок похожи".

"А какие серьезные! Двое из ларца, одинаковы с лица".

Также подписчики сказали, что Надежда была очень милой в детстве и с тех пор практически не изменилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325