Меню

Новости

«Обезоружена и обезжирена»: Полина Гагарина сразила поклонников оголенной спиной

«Обезоружена и обезжирена»: Полина Гагарина сразила поклонников оголенной спиной
Певица Полина Гагарина решила порадовать своих фанатов новым снимком, показав свой образ на выступлении в честь Дня полиции в Кремле. Поклонники пришли в восторг от красоты своей любимицы и не скупились на комплименты.
AD
AD
Полина Гагарина выложила интригующее фото с концерта в Кремле, посвященного Дню полиции. На снимке девушка томно смотрит на свое отражение в зеркале. Певица сразила подписчиков своей оголенной спиной в черном платье и светящимися глазами. Поклонники буквально закидали звезду комплиментами.

«Какая шикарная спина, я вижу мышцы!»

«Полина обезоружена и обезжирена»

«Полина, Вы неотразима! Вы очень-очень красивая! Ваша красота – это космос!»

«Столько нежности в тебе, столько света в этом взгляде, столько глубины. Самая-самая!»
При этом поклонники отметили не только красоту молодой женщины, но и ее талант. Фанаты практически в режиме прямого эфира делились своими впечатлениями от выступления любимой певицы в Кремле. Одна из поклонниц даже рассказала остальным о других деталях интригующего наряда Полины Гагариной.
«Шикарно выступила! На сцене, как всегда, шикарна! Это еще не все платье: там еще поясок красивенький и рукавчики с рюшечками»

«Смотрю прямой эфир. Спасибо тебе, что ты такая красивая. Спасибо за этот бесподобный голос! Мурашки по коже от твоего исполнения»

«Превосходное выступление, совершенный образ! Молодец, девочка!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325