Меню

Новости

«Обожаю драки!»: Алла Михеева о своей роли в клипе Александра Реввы

«Обожаю драки!»: Алла Михеева о своей роли в клипе Александра Реввы
Звезда «острых репортажей» Алла Михеева поделилась с подписчиками в Инстаграме впечатлениями от съемок в новом клипе Артура Пирожкова на песню «Либо любовь». Актриса выступила в необычном для себя образе и поинтересовалась у поклонников, что они об этом думают.
AD
AD
«А вот и второй клип с моим участием! Все трюки выполняла сама, несмотря на наличие дублера! Обожаю драки (в кино)», — похвасталась Алла.

Далее телеведущая обратилась к исполнителю песни Александру Ревве, для которого Артур Пирожков — многолетнее альтер эго: «Саша, спасибо большое за то, что доверил мне эту роль! Роль брюнетки! Понимаю, что умнее, возможно, я не стала. И поздравляю тебя с премьерой!!! Это не просто клип, это маленькое кино! Ура!»

На просьбу Аллы Михеевой прокомментировать образ брюнетки и клип в целом, аудитория с удовольствием откликнулась.

«Клип замечательный! Вы, Алла, молодчина! Очень задорно и здорово получилось! Сыграли свою роль на 5+».

«Клип очень крутой! С удовольствием посмотрела от начала до конца с улыбкой на лице!»
А вот насчет цвета волос мнения разделились:

«Если честно сказать, блондинка больше нравится».

«Крутой клип! И тебе очень хорошо темной».
Как упомянула сама Алла Михеева, это не первое видео, в котором актриса прияла участие. Ранее телеведущая сыграла роль девушки с богатым воображением по имени Тамара в одноименном клипе Тимура Родригеза.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325