Меню

Новости

"Обратите внимание на скулы": Мария Кожевникова показала редкое фото

"Обратите внимание на скулы": Мария Кожевникова показала редкое фото
32-летняя актриса Мария Кожевникова устала доказывать, что у нее все натуральное, а не результат пластической хирургии. Многодетная мама выглядит потрясающе и завистники считают, что тут не обошлось без вмешательств хирургов.
AD
AD
Мария решила поделиться своей детской фотографией в инстаграме и заодно доказать, что скулы у нее были еще в детстве:

"В спорте формируется характер! Больно, тяжело, а я стою и улыбаюсь. Мне ещё не раз пригодится всё то, что я усвоила в профессиональном спорте! «Мастер спорта» помогает до сих пор!

P.S. Да, обратите внимание на скулы! А то надоело отвечать на этот вопрос, здесь мне 5 лет"
,

Удивительно, но на фото в пятилетнем возрасте Мария узнаваема - просто одно лицо. Она очень мало изменилась и поклонники это заметили:

«Из красивой девочки выросла красивая женщина»,

"Людям больше заниматься нечем, как докапываться до внешности, не обращайте внимание",

"Мария! Вы совсем не изменились",

"Отличные скулы и щечки. Ещё не хватало перед ними оправдываться",

"Только не надо пластические операции делать пожалуйста. Вы и так красивы. А лица, которые прошли хирургический нож, уже не лица, а маски. Сразу видно искусcтвенность."
.
В итоге комментаторы сошлись на том, что такая красавица непременно должна родить еще одного ребенка - дочь, чтобы передать ей свою гены. Напомним, Мария и ее муж Евгений Васильев воспитывают троих сыновей. Последнего актриса родила в июле этого года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325