Меню

Новости

"Ой, какая жирненькая": певица Слава поразила свиной рулькой

"Ой, какая жирненькая": певица Слава поразила свиной рулькой
После концерта в Челябинске певица Слава заказала в ресторане аппетитную свиную рульку, махнув рукой на все ограничения и диеты с ограничением жиров и углеводов.
AD
AD
Певица Слава, похоже, обладает магической способностью: есть самую калорийную пищу и не поправляться. Такому редкому умению позавидует множество женщин, да и самой Славе оно тоже нравится. Размещенное в соцсети фото ароматной свиной ноги и бокала пива подтверждает это:

"После классного концерта в Челябинске,можно и скромненько поужинать рулечкой!!! Всем спасибо огромное!!!! Было здорово!!!
Поклонницы буквально замерли от изумления, но шок длился недолго: свои эмоции они высказали в комментариях:

"Как???!!!!!! Рулька с пивом и ваша фигура????? Что такое хитрое вы делаете? Почему не полнеете)))))"

"Нормальная еда!!! По-нашему!"

"Приятного аппетита, очень вкусно выглядит!!!"

"Ой, какая жирненькая) Рулечка)"

"На ночь? Приятного аппетита!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325