Меню

Новости

«Ох и пончик!»: комплекция дочери Дэвида Бекхэма вызвала умиление

«Ох и пончик!»: комплекция дочери Дэвида Бекхэма вызвала умиление
Бывший профессиональный футболист Дэвид Бекхэм - достойный пример для подражания, находясь на отдыхе в Малибу, он проводит время с детьми.
AD
AD
Дэвид Бекхэм был замечен в Малибу во время отдыха с детьми, но особое внимание журналисты и поклонники решили уделить не знаменитому футболисту и не его сыновьям, а самому младшему ребёнку – дочери Харпер Севен.

Дело в том, что девочка, по мнению многих, слишком пухленькая. Учитывая, что её мама - бывшая солистка группы Spice Girls Виктория Бекхэм - очень трепетно относится к фигуре, для них странно было увидеть Харпер такой упитанной
«Ох и пончик миленький! Мама сидит на вечных диетах, а дочка отрывается за всех»

«Харпер булка такая классная, пухляшка»

«Уверена, Виктория наставит на правильный путь свою единственную дочь и будет она такая же утонченная как и мама!»

«Ничесе деваху откормили. Девочка, по ходу, булочки топчет за милую душу.»

«Заранее жалко дочку , Виктория ей задаст за ляжки»

«Все спортивные, подтянутые, но девочке пора прекращать хомячить. Комплекс будет. А так все гуд, отличная семья!»

«Раскормили девочку, она уже толстый ребенок»

«Лишь бы пухляшка вовремя остановилась..»
Но, несмотря на переживания по поводу стройности девочки, многие уверены, что это вопрос времени. Ведь известно, что сама Вики тоже не была тростинкой и к такой фигуре пришла далеко не сразу. А на фоне переживаний общественности о том, что «Виктория и Дэвид Бекхэмы задумываются о разводе, детская припухлость Харпер вообще ерунда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325